Восьмиконечная (Аудиокнига)

Год: 2024
Читает: Семакина Анастасия
Размер: 613.47 Mb

Элизабет Тейлор – молодой и перспективный репортер Таймс, помогающая в расследовании очередной запутанной загадки детективу полиции Портленда. На первый взгляд ее жизнь похожа на голливудскую киноленту – перспективная интересная работа, любящий муж. Но новое дело о загадочных убийствах переворачивает все ее мировоззрение, выворачивая наизнанку самые страшные и потаенные страхи.
А тут еще и Маркус, представитель испанской делегации, ворвавшийся незваным гостем в ее жизнь и нагло посягающий на личное пространство. Мужчина, который скрывает темные тайны и плетет свои интриги. Как он связан с расследованием и смертями, случившимися в Орегоне?
Дело, которое станет для Элизабет смыслом существования. Преступление, которое положит начало войне.

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение 18+
Аудиозапись содержит нецензурную брань!

Скачать Восьмиконечная (Аудиокнига)