Кофе с сюрпризом (Аудиокнига)

Автор: Uri от 16-03-2024, 02:00, Коментариев: 0

Кофе с сюрпризом (Аудиокнига)Название: Кофе с сюрпризом
Автор: Ролдугина Софья
Цикл/серия: Кофейные истории
Номер книги: 9
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2024
Читает: Карева Полина
Размер: 279.16 Mb

Леди Виржиния, графиня Эверсан-Валтер, возвращается в Бромли после долгого путешествия по материку. Она планиру ет посвятить лето воспитанию своего юного под-опечного, Лиама – бывшего приютского подкидыша, а ныне подставного баронета Сайера. В то же время в особняке на Спэрроу-плейс появляются двое новичков – молоденькая служанка и гувернёр. Казалось бы, всё располагает к размеренной и отчасти скучной жизни… Но вскоре детектив Эллис втягивает Виржинию в расследо- вание дерзких краж и жестокого убийства. Она обещает ему помочь, даже не догадываясь, что в этом деле её ждёт не один сюрприз. В том числе – в собственном доме.

Скачать Кофе с сюрпризом (Аудиокнига)