Академия небытия. Как не умереть дважды (Аудиокнига)

Автор: Uri от 12-04-2024, 23:18, Коментариев: 0

Академия небытия. Как не умереть дважды (Аудиокнига)Название: Академия небытия. Как не умереть дважды
Автор: Волкова Светлана, Дубинина Мария, Наумова Сора
Цикл/серия: Магические школы
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Год: 2024
Читает: Андреева Татьяна
Размер: 260.52 Mb

Необычная фэнтези-история с элементами детектива и комедии в интерьерах магической академии и загробного мира, куда совершенно случайно попадает главная героиня – обычная наша современница. Вот только зачем она попала туда и кому нужна ее смерть, ведь призраки академии постоянно повторяют, что она здесь не случайно. Эту и множество других загадок пытается разгадать Рита Кудряшова, вчерашняя студентка, а ныне Медуза Горгона со змеями вместо волос, умеющая обращать врагов в настоящие камни. Я всё ещё Рита Кудряшова и всё ещё учусь в Академии Небытия, но чем дальше в лес, тем меньше целых нервных клеток. Казалось, жизнь только-только наладилась: друзья всегда рядом, скучать некогда, а красивый мужчина наконец начал вести себя как человек (а не собака), и тут понеслось! Адаптация подкидывает новые проблемы, с магией беда, а Светлый факультет приглашает на обмен опытом. И как будто этого мало – мы с ребятами оказываемся в центре политического скандала! Впрочем, мне не до суеты, ведь наконец-то появился шанс узнать правду о своей смерти. Вот только буду ли я к ней готова?

Скачать Академия небытия. Как не умереть дважды (Аудиокнига)