Странные игры (Аудиокнига)

Год: 2024
Читает: Клюквин Александр
Размер: 726.08 Mb

Восьмилетнюю Кэти Стоун похитили прямо с лужайки перед собственным домом. Прошло пятнадцать месяцев, и уже никто не верит, что девочка жива. Пока не случается чудо: Кэти находят на обочине дороги в соседнем городе. Теперь все хотят знать, что с ней произошло. Но девочка не произносит ни слова, и очень напугана.
Детский психолог Робин Харт - единственная, кому удалось наладить контакт с ребенком. В качестве игровой терапии она использует кукольный домик. И тогда Кэти начинает играть в крайне странные игры.
Каждый сеанс ее кукла-злодей делает жуткие вещи с одной из кукол, «живущих» в домике. Одну закалывает ножом, другую топит, третью приковывает цепью к пластиковому диванчику… А потом Робин узнает из новостей о телах девушек, найденных полицией. Телах с травмами, похожими на те, что наносила кукла-злодей. И становится ясно: девочка разыгрывает настоящие убийства…

Скачать Странные игры (Аудиокнига)