Призрак оперы (аудиокнига) читает С. Иванов

Издательство: Седьмая книга
Жанр: зарубежный детективный роман
Год издания: 2013
Битрейт аудио: 75-91 kbps (VBR)
Время звучания: 9 ч. 57 мин.
Читает: Станислав Иванов

Гастон Леру (1868-1927) – французский писатель, один из основоположников детективного жанра. Профессиональное юридическое и репортерское прошлое позволило автору стать одним из самых сильных соперников знаменитого Конан Дойля.

Героям романа «Призрак Оперы» досталась оглушительная и продолжительная слава: несколько экранизаций, театральные постановки и, наконец, знаменитый бродвейский мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера продолжают подогревать читательский интерес к этой книге: «Призрак Оперы существовал на самом деле. Он не был плодом суеверного воображения артистов и директоров… он существовал во плоти, хотя был похож на настоящий призрак, иначе говоря на тень».