Убийства и кексики (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-06-2024, 22:25, Коментариев: 0

Убийства и кексики (Аудиокнига)Название: Убийства и кексики
Автор: Боланд Питер
Цикл/серия: Детективное агентство «Благотворительный магазин»
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Год: 2024
Читает: Клюквин Александр
Размер: 655.41 Mb

В прибрежном Саутборне серийный убийца преследует жителей, оставляя единственную улику в руке каждой жертвы - костяшку домино с нацарапанным на ней именем…
Фиона, Сью и Дэйзи - три очаровательные дамы на пенсии, которые работают в небольшом благотворительном магазинчике. Однажды размеренный ритм их жизни с кофейными вторниками и прогулками по милым улочкам Саутборна нарушает жестокое убийство любимой клиентки.
Не желая мириться с такой несправедливостью, они берут расследование в свои руки. Тем более что появляется новое тело, а полицейские никак не могут сдвинуться с мертвой точки. Вооружившись обширными познаниями, почерпнутыми из детективов и, конечно, чаем с отменными кексами, три милые старушки приступают к активным действиям. Так появляется детективное агентство «Благотворительный магазинчик».

Скачать Убийства и кексики (Аудиокнига)