Вампир замка де Азарта (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 19-08-2016, 11:37, Коментариев: 0

Вампир замка де Азарта  (Аудиокнига)Название: Вампир замка де Азарта
Автор: Валентин Константинов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Швец Тамара
Год выпуска: 2008
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Легендарная старая Одесса от эпохи порто-франко до времен Мишки Япончика, город банкиров и острословов, аристократов и лавочников, мошенников и негоциантов предстает перед читателем во всем своем блеске и неповторимости.

На этот раз крутое детективное действо, изобилующее погонями, кровавыми убийствами и погромами происходит на реальном политическом фоне на протяжении ста лет.

КОНСТАНТИНОВ Валентин Владимирович
Дата и место рождения: 22 марта 1954, г. Кейлос (Эстония). Образование: военный институт Министерства Обороны (референт-переводчик китайского и английского языков). Предыдущие места работы: прохождение службы в Советской армии от рядового до подполковника (1971-1991); заместитель редактора газеты «Моряк», директор ЧМП «Бласко-информ» (1991-1999). Направления деятельности: журналистика, издательское дело, телевидение, предпринимательство. Основные достижения: создание и участие в создании ряда периодических изданий: журнал и газета «Бизнес Марин», газета «Воронцовский маяк», журнал «Морское образование» и др. Хобби: коллекционирование.
Книги автора:
"...Ты выскажешь скрываемые тайны"
Криминальные истории старой Одессы
Мой милый друг