Сладкозвучный серебряный блюз (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 22-08-2016, 17:03, Коментариев: 0

Название: Сладкозвучный серебряный блюз
Автор: Глен Кук
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Сергей Царегородцев
Год выпуска: 2015
Жанр: Детективное фэнтези
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Приключения Гаррета — серия книг Глена Кука, о частном детективе Гаррете. Романы написаны в стиле нуар, содержат элементы приключений и детектива, а также множество основанного на диалоге юмора. Приключения Гаррета происходят в оригинальном фэнтези-мире, по большей части, в родном для него городе — Танфере, который находится в королевстве Карента.

Описываемые королевства населены эльфами, вампирами, кентаврами, троллями, богами, волшебниками, колдунами и многими другими существами. Особенность магии этого мира заключается в том, что при творении заклинаний приходится тратить серебро, таким образом вся политика сильных мира заключается в интригах и борьбе за источники пополнения казны серебром.

Книга 1. Сладкозвучный серебряный блюз.
После внезапной смерти боевого товарища Гаррет оказывается одним из его душеприказчиков и в этом качестве вынужден отправиться в Кантард, где надеялся больше никогда не бывать, с, казалось бы, простой миссией — уведомить бывшую возлюбленную друга о том, что она стала его наследницей.

Скачать аудиокнигу: Сладкозвучный серебряный блюз