Дьеп - Нью - Хэвен (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 22-09-2016, 19:12, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

 Дьеп - Нью - Хэвен  (Аудиокнига)Название: Дьеп - Нью - Хэвен
Автор: Генри Миллер
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Заборовский Юрий
Год выпуска: 2015
Жанр: Современная зарубежная проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 01:14:17
Качество: Отличное
Размер: 25.51 Мб
Язык: Русский

Рассказ о том как автору {он же автор книг «Дьявол в раю», «Тропик рака», «Время убийц» и др.}захотелось вновь, хотя бы ненадолго, оказаться среди говорящих по-английски людей,...
а может просто сбежать от жены,
а может...

Итак, мне захотелось вновь, хотя бы ненадолго оказаться среди говорящих по-английски людей. Ничего не имею против французов, напротив, в Клиши я наконец-то обрел некое подобие своего дома, и все было бы чудесно, не дай моя супружеская жизнь трещину. Жена обитала на Монпарнассе, а я перебрался к своему другу Фреду, снимавшему квартиру в Клиши, неподалеку от Порте. Мы решили дать друг другу свободу: она собиралась вернуться в Америку, как только появятся деньги на пароходный билет.

Дальше -- больше. Мы распрощались, и я решил, что на том все и закончилось. Как-то раз. я заскочил в бакалейную лавку, и там пожилая дама доверительно сообщила мне, что недавно заходила моя жена с каким-то молодым человеком, и что вышли они, солидно отоварившись, записав расходы на мой счет. Вид у дамы был несколько растерянный и встревоженный. Я успокоил ее, уверив, что все о'кей. И действительно все было в порядке, ибо я знал, что денег у моей жены не было вовсе, а жену, даже бывшую, нельзя морить голодом. Ее спутник тоже нисколько не заинтересовал меня: скорей всего, это какой-нибудь педик, который просто пожалел ее, и, как я полагал, на время приютил у себя. В общем, о'кей, за исключением того, что она все еще в Париже, и Бог знает, сколько могла еще здесь оставаться.


Скачать аудиокнигу: Дьеп - Нью - Хэвен








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.