Смерть на коне бледном (Аудиокнига), читает Кирсанов С.

Автор: kukun от 20-10-2016, 00:55, Коментариев: 0

Смерть на коне бледном (Аудиокнига), читает Кирсанов С.Название: Смерть на коне бледном
Автор: Томас Дональд
Жанр: детектив
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Читает: Кирсанов Сергей
Формат: mp3
Качество: 96 kbps

Книга «Смерть на коне бледном» Томаса Дональда входит в серию романов, продолжающих повествование о Шерлоке Холмсе, в которой уже издано произведение «Казнь Шерлока Холмса» . Продолжая лучшие традиции детективного жанра, книга переносит читателя в Англию, где в бесконечную схватку со злодеями всех мастей вновь вступает величайший сыщик всех времен.

Себастиан Моран вновь затевает заговор, грозящий спокойствию британского общества. И только один человек может воспрепятствовать злодеяниям преступной шайки, имя ему — Шерлок Холмс...

Скачать аудиокнигу: Томас Дональд - Смерть на коне бледном