Скотланд Ярд (Аудиокнига)

Читает: Вячеслав Герасимов
Формат: mp3
Качество: 96 kbps

1889 год, Лондон. Поиски Дека Потрошителя, нагонявшего ужас на горожан, так ни к чему и не привели, в отделе полиции Ярде, и без того переживающем не лучшие времена, назревают собственные проблемы. Книга «Скотланд-Ярд» открывает цикл Алекса Гришена «Отдел убийств».

Двенадцать детективов денно и нощно заняты разрешением тысяч преступлений, которые совершаются в викторианском Лондоне каждый месяц. Сформированный после сокрушительной неудачи столичной полиции в деле поиска Джека Потрошителя Отряд по розыску убийц каждый день сталкивается с общественным презрением. Но никто не мог предполагать, что стражам порядка придется столкнуться с убийством одного из них...

Скачать аудиокнигу: Гришен Алекс - Скотланд Ярд