Дело об отравленных шоколадках (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 10:12, Коментариев: 0

Дело об отравленных шоколадках (аудиокнига)Название: Дело об отравленных шоколадках (аудиокнига)
Автор: Беркли Энтони
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: психологический детектив
Серия: Роджер Шерингем. Книга 5
Год: 2014
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Заборовский Юрий
Прочитано по изданию: М.: Совершенно секретно, 1994
Размер: 390МБ

Дело об отравлении сэра Юстаса — повесы и ловеласа, известного соблазнителя чужих жен — поначалу выглядит довольно простым: достаточно найти среди многочисленных обманутых мужей самого ревнивого, способного даже на убийство. Однако происходит невероятное: каждый из детективов-любителей совершенно уверен в виновности именно «своего» подозреваемого!..
Энтони Беркли — один из лучших авторов психологического детектива. Главный герой его произведений — писатель Роджер Шерингэм, создатель Клуба криминалистов-любителей, — в расследовании криминальных тайн предпочитает опираться на интеллект и интуицию.
Образец классического романа Золотого века детектива.

Скачать Дело об отравленных шоколадках (аудиокнига)