Перстень Борджа (Аудиокнига), читает Кирсанов С.

Автор: kukun от 16-11-2016, 16:25, Коментариев: 0

Перстень Борджа (Аудиокнига), читает Кирсанов С.Название: Перстень Борджа
Автор: Чейз Джеймс Хедли
Жанр: детектив, приключения
Издательство: АРДИС
Год: 2005
Читает: Сергей Кирсанов
Формат: mp3
Качество: 192 kbps

Мастер детективной интриги, король неожиданных сюжетных поворотов, потрясающий знаток человеческих душ, эксперт самых хитроумных полицейских уловок и даже... тонкий ценитель экзотической кухни. Пожалуй, набора этих достоинств с лихвой хватило бы на добрыйдесяток авторов детективных историй. Но самое поразительное заключается в том, что все эти качества характеризуют одного замечательного писателя.

Первые же страницы знаменитого романа «Перстень Борджа» послужат пропуском в мир, полный невероятных приключений и страшных тайн, – мир книг Джеймса Хедли Чейза, в котором никому еще не было скучно... Перстень Борджа — что это? Изощренное оружие, великолепное ювелирное украшение, среди алмазов которого спрятана крошечная игла — резервуар с ядом. Первой жертвой этого изобретения стал сам мастер...

Скачать аудиокнигу: Чейз Джеймс Хедли - Перстень Борджа