Банк (Аудиокнига)

Читает: Андрей Вильколек
Формат: mp3
Качество: 96 kbps

«Банк» – детектив Всеволода Данилова, основанный на его личном опыте. В течение долгого периода Данилов работал в службе охраны крупного коммерческого банка. Кроме того, автор является кандидатом юридических наук. За его плечами опыт работы следователем, оперативным работником и даже главой следственного отдела МВД.

В своей книге «Банк» писатель описывает развитие банковской структуры, которое завершается трагедией. Расцвет и упадок, крушение принципов, падение нравов и создание империи на лжи и обмане. Всеволод Данилов написал несколько книг. Среди них стоит отметить «Стресс», «Обитель милосердия», «Жил-был я» и другие...

Скачать аудиокнигу: Данилов Всеволод - Банк