Джентльменский набор интеллектуала. 30 книг, которые нужно обязательно прочитать (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 19-11-2016, 21:45, Коментариев: 0

Джентльменский набор интеллектуала. 30 книг, которые нужно обязательно прочитать  (Аудиокнига)Название: Джентльменский набор интеллектуала. 30 книг, которые нужно обязательно прочитать
Автор: Мария Конюкова
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Винокурова Надежда
Год выпуска: 2015
Жанр: Проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Петербургский журналист и преподаватель журналистики Мария Конюкова написала эту книгу, устав от вопроса, который ей часто задают студенты:

- Какие книги нужно прочитать для того, чтобы стать интеллектуалом?
Как можно ответить на такой вопрос? Разве что сказать:
- Чем больше читаешь, тем лучше.

В "Джентльменском наборе интеллектуала" Мария Конюкова рассказывает о произведениях, которые в разные годы ее жизни (с 1 класса школы по сей день) произвели на нее наибольшее впечатление и значительно на нее повлияли.

Можно сказать, что автор с юмором и самоиронией написал свою автобиографию на фоне прочитанных произведений. Книга адресована старшеклассникам и студентам. Читающим "взрослым" также будет приятно сравнить своей взгляд на любимые произведения, упомянутые в книге, с авторским.

Скачать аудиокнигу: Джентльменский набор интеллектуала. 30 книг, которые нужно обязательно прочитать