Две недели в другом городе (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 21:35, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Две недели в другом городе (аудиокнига)Название: Две недели в другом городе (аудиокнига)
Автор: Шоу Ирвин
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: проза
Год: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Раскатова Светлана
Прочитано по изданию: Ростов-на-Дону, Гермес, 1993
Время звучания: 17:22:18
Размер: 675 МБ

Джек Эндрус (сценический псевдоним Джеймс Роял) отправляется на две недели из Франции, где он живёт с третьей женой, в Рим, чтобы помочь своему старому другу режиссёру Морису Делани снять его новый фильм. В последние 10 лет Делани снимал неудачные фильмы, и съемки этого фильма являются для него по сути последним шансом. Когда-то Джек был знаменитым актёром Голливуда, но во время Второй мировой войны, он был ранен - повредил себе челюсть, и не смог больше сниматься. С тех пор он работает во Франции по линии НАТО, пишет речи генералам, встречает чиновников и т. д.
В Рим он едет не только, чтобы помочь другу, но и вспомнить молодые годы. У Джека уже есть сын от первой жены, который ненавидит своего отца, и двое детей от третьей жены-француженки. По приезде Джек знакомится с 27-летней Вероникой, и через полтора часа они уже оказываются в постели. Но на следующий день в номер Джека заявился молодой человек по имени Брезач, как оказалось, парень Вероники, и едва не зарезал Джека ножом.
Брезач — американец, в Италии он занимался в основном переводами, хорошо зная итальянский и французский. По иронии судьбы, именно Брезач вскоре становится очень близок Джеку, он пишет превосходный сценарий, а когда у Делани случается сердечный приступ, он становится на его место, оказывая неоценимую помощь в постановке фильма. Но затем один за другим следуют удары судьбы — погибает близкий друг Джека, Вероника неожиданно уезжает в Цюрих и выходит там замуж, Делани, ослепленный тщеславием, изгоняет из студии талантливого Брезача. Джек возвращается домой.




 

Скачать - Две недели в другом городе (аудиокнига)




Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.