Оправдание жизни (Аудиокнига)

Читает: Маргарита Иванова
Формат: mp3
Качество: 96 kbps

В 1999 написан роман «Оправдание жизни». Он назван автором «субъективной эпопеей», в которой писательница подводит некоторые итоги, пытаясь создать «тип русского интеллигента». Хотя в романе четыре главных героя (отец, дочь, автор писем, Александр Жилин), рассказ ведется от лица героини.

Здесь есть и детективная история с шантажом, отравлениями, похищениями, а также и раздумья о том, что происходило и происходит с Россией, с нами. Мысль о том, чем мы оправдаем свою жизнь,— лейтмотив романа. Роман Ганиной был с интересом встречен критикой, отметившей достоверность сюжета, эмоциональность изложения, острую публицистичность повествования.

Скачать аудиокнигу: Ганина Майя - Оправдание жизни