Гиблое место (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 7-12-2016, 01:50, Коментариев: 0

Гиблое место (Аудиокнига)Автор: Дин Кунц
Название: Гиблое место (Нехорошее место)
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Василий Мичковч
Год издания аудио книги: 1999
Жанр: Мистика, триллер
Аудио: MP3, 96 Кбит/с
Продолжительность: 640 Мб
Размер: 16:25:46

Совершенно фантастическое дело расследуют частные детективы - супруги Бобби и Джулия Дакота. Жуткое создание - маньяк вампир, наделенный сверхъестественной способностью к телепортации и излучению разрушительной биоэнергии, преследует своего брата, чтобы расквитаться с ним за убийство их матери. Удастся ли им вычислить и уничтожить убийцу, сеющего смерть и разрушения на своем пути?

Альтернативная аннотация: В детективное агенство «Дакота-и-Дакота» обращается человек, не помнящий свое прошлое. Просто однажды он очнулся с двумя фальшивыми удостоверениями в кармане и с кучей денег в рюкзаке — и сразу был вынужден спасать жизнь от неизвестного преследователя. Супруги-детективы не знают, стоит ли им браться за это дело. Уж больно страшный противник вырисовывается на горизонте. Страшный, как смерть...

Скачать: Кунц Дин - Гиблое место (Аудиокнига)