Незолотой телёнок или Легенда о Якутсе (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 8-12-2016, 00:20, Коментариев: 0

Незолотой телёнок или Легенда о Якутсе (Аудиокнига)Автор: Валерий Тихомиров, Сергей Гуреев
Название: Незолотой телёнок или Легенда о Якутсе
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: babay7
Год издания аудио книги: 2010
Жанр: ироничный детектив
Аудио: MP3, 64 Кбит/с

Данный роман - произведение мастеров детективного жанра, господ Тихомирова и Гуреева. Повествование насыщено иронией и юмором, криминальный сюжет необычен и увлекателен. Книга является продолжением романа «12 ульев, или Легенда о Тампуке». Стиль изложения близок к книгам Дарьи Донцовой.

Праздник еще не начался, а леденящее кровь предчувствие уже витало в воздухе. Атмосфера наступившей весны и всеобщего веселья пролезла даже в кабинет начальника лагеря. Кум напрягся. Он зябко передернул плечами и на всякий случай надрался до бессознательного состояния. В нарушение всех правил. На сорок минут раньше установленного самим себе срока. Последний стакан он принял стоя. Вместо закуски подполковник внутренних войск приложился
к настенному портрету Л. И. Брежнева. Взасос. Подозрительно эротично двигая языком. После чего упал в забытьи, чутко похрапывая… "

Скачать: Тихомиров Валерий, Гуреев Сергей - Незолотой телёнок или Легенда о Якутсе (Аудиокнига)