Воскресение мертвых (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Качество: Отличное

Александр Мень — протоиерей Русской православной церкви, богослов, проповедник, автор книг по богословию, истории христианства и других религий, по основам христианского вероучения, православному богослужению.

В своем цикле лекций «Жизни после жизни», прочитанных в декабре 1989 года, о. Александр говорит о необычности человека в природе и доказывает, что видимый мир — не единственный. Он излагает православное учение о посмертном бытии, рассматривает отношение разных культур и религий к форме этого бытия (учение и перевоплощении, карме, отношение оккультистов к загробной жизни). Третья лекция раскрывает перед слушателем Благую весть христиан о Воскресении мертвых. Знакомство с работами о. Александра Меня позволяет говорить о нем как об одном из наиболее образованных людей нашего времени. Книги, лекции, ответы на вопросы свидетельствуют о богатой эрудиции и владении огромным культу...

Скачать аудиокнигу: Воскресение мертвых