Медитации: Я - Женщина и Дельфин

Размер: 109МВ
Длительность:60мин
Качество:256кбит/сек

Школа Синельникова - диски с психологическими тренингами доктора Синельникова предназначены для широкого круга людей. Они помогают решить многие психологические проблемы, способствуют росту творческого потенциала, изменению самооценки и росту работоспособности.
В каждом диске содержится прекрасная модель, овладев которой, вы без труда можете получить доступ к своим собственным подсознательным ресурсам, и использовать их в работе и личной жизни.
Медитация "Я - Женщина"
Вселенная, Земля, Природа, Любовь - это женское царство, в основе которых лежит женская энергия. Пора прочувствовать себя в ипостаси Женщины.
Медитация "Дельфин"
(Психологический тренинг для взрослых и детей).
В этом тренинге в образе дельфина Вы откроете некоторые тайны для себя, услышите язык дельфинов, научитесь проявлять гибкость, управлять концентрацией своего внимания, увеличите скорость мыслительных процессов, раскроете свой творческий потенциал и способности, ощутите новое восприятие мира.