Психологический тренинг для беременных Мадонна с младенцем

Автор: knigoman3030 от 14-01-2017, 00:15, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:В.Синельников
Название: Психологический тренинг для беременных Мадонна с младенцем
Издательство: Школа Синельникова
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 77МВ
Длительность:60 мин
Качество: 256кбит/сек

В вашей жизни произошло важное событие – вы беременны и ждете ребенка. В этот ответственный период особенно важно быть спокойной, уравновешенной и жить в гармонии с окружающим миром. Но наряду с положительными эмоциями могут появиться сомнения, страхи, тревоги. Психотренинг доктора Синельникова поможет вам достичь глубокого расслабления и избавиться от негативных мыслей и эмоций.

Расположитесь удобно. Максимально расслабьтесь и понаблюдайте за ощущениями в своем теле. Позвольте своим мыслям течь свободно. Доверьтесь музыке, звукам живой природы и грамотному слову доктора. И весь период беременности вы будете чувствовать себя легко и спокойно, а роды пройдут благоприятно для вас и вашего малыша.