Секреты вашего обаяния (Аудиокнига)

Автор: DiDemchik от 8-02-2017, 11:47, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Секреты вашего обаяния (Аудиокнига)

Название: Секреты вашего обаяния
Автор: Наталья Грейс
Издательство: Grace Records
Год: 2008
Битрейт аудио: 128 kb/s
Время звучания: 30 минут
Читает: Наталья Грейс
Размер: 40 мб

Зачем люди овладевают ораторским мастерством? По двум причинам: они хотят влиять на других и нравиться этим самым другим. Третьего не дано. Все разговоры "о том, чтобы поделиться" сводятся к тем же основным двум желаниям: влиять и нравиться. Придёт ли кому-нибудь в голову идея поделиться эмоциями с тем, кто ему не симпатичен? Разговаривая с симпатичными нам людьми, мы подсознательно преследуем цель нравиться им. Я не преувеличу, если скажу, что ораторское искусство - это во многом искусство нравиться.ТОГДА КАК ПОНРАВИТЬСЯ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? Наталья Грейс на тренингах продаж приводит такие способы. (Если вы будете ими пользоваться, то не факт, что вы понравитесь; но вот если НЕ будете, то понравиться вам точно не удастся). Способы понравиться незнакомому человеку: смотреть в глаза (так называемый дозированный взгляд). Улыбаться, удерживать доброжелательное выражение лица. Почаще называть человека по имени. Делать косвенные комплименты (хвалить ружьё охотника, детей матери). Задавать вопросы и внимательно слушать. Больше слушать, чем говорить.”

Скачать с облака