Путешествие по промежуточному состоянию (Психоактивная аудиопрограмма)

Автор: knigoman3030 от 5-04-2016, 09:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ


Автор:Орлов А.
Название:Путешествие по промежуточному состоянию (Психоактивная аудиопрограмма)
Издательство: Gataway Sound Studio
Год: 2003
Формат: Flac
Размер: 241МВ
Длительность:75мин
Качество:Отличное

Данный диск познакомит вас с необычными состояниями сознания, именуемыми "фокус 10", "фокус 12", "фокус 15", "фокус 21", "фокус 22", "фокус 23", "фокус 24", "фокус 25", "фокус 26", "фокус 27". В "фокусе" сознание человека притягивается к определенным трансперсональным переживаниям. фокус 10 - состояние, в котором тело расслаблено глубоко настолько, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.
фокус 12 - сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. ЗДесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.
фокус 15 - здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.
фокус 21 - это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
фокус 22 - переходное состояние между пространством/временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.
фокус 23 - состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.
фокус 24 - зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящегно. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с стоответствуюей системой.
фокус 25 - выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и сповременной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуиз, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые
являются существенной частью его нынешней "физической" жизни.
Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.
фокус 26 - соответствует нескольким узким областям посмертногно опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых их этих областей можно встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая слелктивность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство их этих уникальных систем.
фокус 27 - это область на ранице возможностей человеческого восприятие в его нынешнем состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощуается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, тект чистые ручьи и поют птицы.
Трек 1: Подготовительное упраженение для освоения фокуса 10.
Трек 2: Развивающее упраженение, дает возможность путешествовать дальше и пройти через легендарные состояния, в которые, по мнению Роберта Монро, человек попадает после смерти.



Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.