Твой ребёнок – гений (аудиокнига)

Автор: Bender от 24-09-2019, 20:32, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Название: Твой ребёнок – гений
Автор: Пётр Зорин
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: психология, психотренинги
Год: 2014
Битрейт аудио: 112 kbps
Время звучания: 10 ч. 24 мин.
Читает: Аркадий Бухмин

«Каждый родившийся ребёнок потенциально гениален и от нас с вами зависит, будет ли реализована его гениальность, или же его способности так никогда и не будут в полной мере востребованы», – считает автор аудиокниги, врач-психотерапевт Пётр Григорьевич Зорин.

По мнению известного американского психолога и врача Глена Домана, любой человек в момент своего рождения обладает более высоким умственным потенциалом, чем тот, который имел Леонардо да Винчи. Чтобы развить этот потенциал, необходимо правильное духовное и физическое воспитание, которое особенно важно в первые годы жизни. И начинать это воспитание нужно не со времени рождения ребёнка, а ещё раньше – с периода его зачатия.

В аудиокниге подробно рассказывается о самовосприятии малыша и о формировании его «я», о физических и психологических особенностях, о развитии абстрактного мышления и интеллекта, воображения, фантазии и творческих способностей, о взаимоотношениях со взрослыми, о типичных ошибках в воспитании.

Скачать Твой ребёнок – гений (аудиокнига)