Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами (Аудиокнига)

Автор: Шифтер от 13-04-2017, 13:27, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами (Аудиокнига)Название: Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами
Автор: Виногродский Бронислав
Издательство: Аудиокнига
Жанр: Эзотерика
Год: 2016
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Игорь Князев
Время звучания: 05:04:15
Размер: 216,2 Мб
Язык: русский

Данная аудиокнига известного эксперта по Китаю, писателя, художника и переводчика Бронислава Виногродского посвящена одному из базовых инструментов управления миром – управлению смыслами. Каждый из слушателей обладает и постоянно использует необходимые для этого орудия – части своей личности, своего сознания, свою творческую энергию. Но чтобы правильно ими пользоваться надо начать с ними или ими играть, начать свою ИГРУ С МИРОМ. Этой практике управления и посвящена аудиокнига, синтезированная из мозаики древней восточной и современной философии и психологии. Главные темы этой аудиокниги: почему мир будет играть в твою игру и по твоим правилам и как выиграть в игру, которую ты создал и навязал миру.
Впервые в значительном объеме публикуются переводы из трудов китайского мыслителя Вэй Дэханя, который жил и творил в первой половине III века нашей эры, во времена Троецарствия. Он был бродячим даосом и странствовал от одного правителя к другому, где иногда выполнял работу советника и придворного гадателя. Цитаты Вэй Дэханя созвучны видению мира, которое Бронислав Виногродский представляет в «Искусстве игры с миром».




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.