Тепло домашнего очага (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 23-09-2017, 03:26, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Тепло домашнего очага (Аудиокнига)Название: Тепло домашнего очага (Аудиокнига)
Автор: Нина Крыгина
Читает: Нина Крыгина
Издательство: Центр материнской защиты "Колыбель"
Жанр: Психология
Год издания: 2005
Битрейт: 64 kbps
Качество: хорошее

Беседы Нины Крыгиной – уникальный материал о семье. 8 лекций о том, как выбрать спутника жизни, как строить взаимоотношения в семье, о роли мужа и роли жены в семье, много внимания уделено вопросам воспитания детей, особенностям воспитания мальчиков и девочек. Этот цикл лекций будет полезен для КАЖДОЙ семьи и для тех, кто собирается ее создать. Такое подробное и живое раскрытие тем любви и брака сложно встретить в записях других уважаемых специалистов по этому вопросу. Нина Крыгина в прошлом - кандидат психологических наук, профессор Магнитогорского Государственного Университета, ныне - насельница Среднеуральского женского монастыря.