Медитации Семи Лучей. Путешествия в Храмы Телоса (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 23-09-2017, 18:42, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:Коллектив
Название: Медитации Семи Лучей. Путешествия в Храмы Телоса (аудиокнига)
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2010
Формат: МР3
Размер: 163МВ
Длительность:120мин
Качество:192кбит/сек

Мы с вами совершим путешествие "домой", к дому божественного совершенства, радости, благодати и независимости. Все, что требуется - это сбалансировать и понять все остатки старой кармы, которые необходимо очистить. Ваш путь в том, чтобы принять все, что бы вам ни было предложено, стать свидетелем определенных событий, какими бы трудными они вам ни казались. Не важно, что происходит в вашей жизни; даже если она временно становится труднее, верьте, что вы на новом верном пути, и его энергия скоро проявится. Испытания выступают как приглашение к очищению негатива, накопленного в прошлом. Как только вы выбрали исцеление ради духовного роста, вам Вселенная начинает предоставлять такие условия, чтобы вы могли "перемолоть все в муку", сбалансировать и исцелить вас навсегда.
Самое лучшее, что вы можете сделать для планеты - в первую очередь очистить себя.
Лучи - часть вашего обучения, вы должны овладеть ими в этой фазе своей эволюции. Вы должны научиться, одинаково успешно работать с Божественными признаками всех семи лучей. Все Лучи одинаково важны, нет более или менее важных лучей. Все они должны быть освоены, сбалансированы и поняты.
Содержание:
1. Путешествие в Храм Воли Господа в Телосе (Медитация голубого луча)
2. Путешествие в Храм Просвещения (Медитация Золотого Луча)
3. Дополнение к Медитации Золотого Луча
4. Путешествие в Храм Кристально- Розового Пламени Любви
5. Путешествие в Храм Вознесения в Телосе (Медитация Белого Луча)
6. Путешествие в Великий Нефритовый Храм (Медитация Зеленого Луча)
7. Путешествие в Храм Воскрешения (Медитация оранжевого луча)
8. Путешествие в Храм Фиолетового Пламени (Медитация фиолетового луча)
Начитка медитаций Адамы, переданных через Аурелию Л.Джоунс