Колесо времени (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 24-09-2017, 19:06, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:Дханвантари
Название: Колесо времени (аудиокнига)
Издательство: Россия, Центр Дханватари
Год: 2012
Формат: МР3
Размер: 252МВ
Длительность:110мин
Качество:320кбит/сек

Гандхарва-видья является особым методом звуковых вибраций, гармонизирующих работу центров управления эндокринной системы и всех жизненно важных органов биологического тела человека. Согласно результатам проведенных исследований в Институте Мозга Человека РАН, музыкальные произведения и мантры, используемые в серии альбомов "Дханвантари", оказывают психорелаксирующее действие, приводя в равновесие различные ритмы работы головного мозга, быстро устраняя последствия острых и хронических стрессов. Эта музыка стимулирует синтез мелатонина, эндорфинов, энкефалинов и соматотропина, усиливающих регенерацию поврежденных тканей, тормозящих процессы старения и восстанавливающих систему адаптации организма.
Издание "Колесо времени" посвящено величайшему святому нашего времени Сатья Сай Бабе, недавно покинувшему наш мир. Всю свою жизненную энергию он потратил на то, чтобы доказать - все пути к Богу, каким бы именем Его не называли, являются истинными. Каждая школа Индуизма, Ислама, Христианства, Зоростризма, Буддизма и Иудаизма ведет к познанию Абсолютной Истины при условии, что основой ее основ является любовь. Высшая драхма человечества - это према (развитие любви к Всевышнему)..