Полное собрание сочинений (Аудиокнига)

Автор: Uri от 21-03-2016, 10:54, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Полное собрание сочинений (Аудиокнига)Название: Полное собрание сочинений
Автор: Кастанеда Карлос
Жанр: Психология, эзотерические учения
Издательство: РАО "Говорящая книга"
Год выпуска: 2013
Читает: Бобылев Илья
Время звучания: более 100 часов
Размер: 2.82 Gb

В своих книгах Карлос Кастанеда описывает обучение у Хуана Матуса — мага, представителя древнего шаманского знания. Дон Хуан Кастанеды представляет собой мудрого шамана, чей образ не совпадает со стереотипом индейского колдуна, а знания, которыми он делится, не совпадают с представлениями академической науки о шаманской культуре индейцев.

Карлос Кастанеда, самый таинственный, самый знаменитый автор второй половины ХХ века, сдвинувший точку сборки всего человечества. «Учение дона Хуана» первое и самое известное из его произведений. Книга, которую одни считают уникальным «эзотерическим учебником», другие столь же уникальной литературно-философской мистификацией, третьи сюрреалистической аллегорией... Споры вокруг «Учения дона Хуана» не умолкали ни на минуту с момента его выхода. Теперь у Вас появилась прекрасная возможность прослушать эту замечательную книгу и сделать собственные выводы.