Источник женского счастья (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 28-10-2017, 13:24, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:Полонски М.
Название: Источник женского счастья (аудиокнига)
Издательство: Полонски М.
Год: 2008
Формат: WMA
Размер: 279МВ
Длительность:1200мин
Качество:32кбит/сек
Исполняет:Полонски М.

Марианна Полонски - профессиональный ведический астролог, но главное - это очень обаятельная, женственная, притягательная Женщина. В цикле лекций "Источник женского счастья" Марианна делится ведическими знаниями о том, как стать настоящей Женщиной, подкрепляя эти знания собственным опытом, а также многолетним консультативным опытом.
Этот курс лекций был прочитан Марианной во Владивостоке и включает в себя следующие разделы:
1. Секреты красоты (основная идея: быть красивой - это дхарма (долг) женщины. как женщине подбирать духи, одежду, прическу, какие продукты питания увеличивают женскую красоту, а какие - убивают, и т.д.)
2. Аюрведа
3. Ведическая кулинария
4. Ведическая астрология на каждый день
5. Воспитание детей и отношения в семье
6. Мужчина и женщина
7. Ведическое домоводство
8. Астрология
Марианна начала заниматься Астрологией и натуральной медициной более 20 лет назад.
В 1994 она приехала в Америку и познакомилась здесь с Ведической астрологией и Аюрведой. Её учителем в этом институте был Дэвид Фролей, один из наиболее уважаемых западных учёных духовного наследия Древней Индии.
И, наконец, получив много мудрости и благословения от своего учителя, всемирно известного профессора по Ведической Астрологии из Индии Джеи Секхара, Марианна начала свою собственную практику.