Тренировка памяти (Аудиокнига)

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2010
Читает: Попов Георгий

Иметь хорошую память - заветная мечта многих людей вне зависимости от их возраста, образования, профессиональной подготовки. Книга Франца Лёзера помогает приблизиться к осуществлению этой мечты. Она рассказывает о важнейших функциях памяти, знакомит с методами ее рационального использования и совершенствования.В ней даны разнообразные тесты и упражнения, позволяющие каждому проверить, оценить свою память и поработать над ее развитием. Предлагаемая вниманию читателя книга Франца Лёзера, профессора Берлинского университета им. Гумбольдта, посвящена проблеме, волнующей едва ли не каждого из нас, - развитию и совершенствованию памяти. Эта книга - одна из немногих попыток систематически и в доступной для неспециалистов форме изложить основные вопросы, связанные с воспитанием памяти.

Скачать Тренировка памяти (Аудиокнига)