Пять путей к сердцу ребенка (аудиокнига)

Автор: Bender от 7-05-2016, 09:11, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Пять путей к сердцу ребенка (аудиокнига)Название: Пять путей к сердцу ребенка
Автор: Кэмпбелл Росс, Чепмен Гэри
Издательство: Предание
Жанр: психология, воспитание детей
Год издания: 2013
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 8 ч. 25 мин.
Исполнитель: Денис Гаврилов

Родители, не зная, что ребенок по-своему, не так, как взрослые, ощущает родительскую любовь, сами того не желая, могут сделать его несчастным. Вот причина непослушания, плохой учебы и даже скрытой агрессии. Как найти тот необходимый и единственно верный путь к сердцу вашего ребенка и достигнуть взаимопонимания, подсказывает эта книга.

Каждому ребенку свойственно понимать любовь родителей по-своему. И если родители знают этот «язык», ребенок лучше понимает их.
В этой книге мы расскажем вам, как распознать тот способ, с помощью которого вы сможете доказать ребенку свою любовь, и как «заговорить» на этом понятном «языке», равно как и на остальных четырех имеющихся «языках». Ведь они тоже необходимы малышу, чтобы чувствовать вашу любовь. Вы убедитесь: любовь нужна каждому ребенку, иначе ему никогда не стать полноценным взрослым. Любовь - самый надежный фундамент спокойного детства. Если это понимают взрослые, ребенок вырастает щедрым, сердечным человеком.