Аутотренинг избавления от бессонницы (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 4-07-2016, 14:20, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Аутотренинг избавления от бессонницы  (Аудиокнига)Название: Аутотренинг избавления от бессонницы
Автор: Алексей Козлов
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: автор
Год выпуска: 2010
Жанр: Психология, НЛП
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное

Аутотренинг избавления от бессонницы основан на методике эриксоновского гипноза - современном направлении психотерапии, которое позволяет проводить внушение в бодрствующем состоянии и использует присущую каждому человеку способность к непроизвольному трансу.

Аутотренинг включает три различных по направленности аудиосеанса гипноза, которые позволят не только эффективно и надолго избавиться от бессонницы, но и достигнуть позитивных личностных изменений.

"Я подумаю об этом завтра":
Сеанс направлен на быстрое засыпание: позволяет нейтрализовать внутренний диалог, освободиться от неприятных воспоминаний и навязчивых мыслей, предшествующих наступлению естественного глубокого сна.

"Сон, который работает на вас":
Применение сна для достижения различного рода изменений: решение проблем, получение подсказок, ответов на вопросы, обучение и т.д.

"Тайна приятных воспоминаний":
Сеанс позволяет вспомнить приятные моменты, вернуть воспоминания прошлого и, благодаря бессознательному переносу ресурсов из этих воспоминаний, привнести позитивные изменения в вашу жизнь.

Скачать аудиокнигу: Аутотренинг избавления от бессонницы