Автор: Uri от 20-12-2021, 11:30, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Воспитание с умом. 12 революционных стратегий всестороннего развития мозга вашего ребенка (Аудиокнига)Название: Воспитание с умом. 12 революционных стратегий всестороннего развития мозга вашего ребенка
Автор: Дэниэл Дж. Сигел, Тина Пэйн Брайсон
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
Читает: Зверев Андрей
Размер: 361.61 Mb

Малыш устроил истерику в магазине? Дошкольник не хочет идти в детский сад? Школьник не умеет общаться со сверстниками? С какой бы проблемой ни столкнулись родители, новаторская книга видного ученого, специалиста в области детской и возрастной психологии Д.Дж. Сигела, написанная в соавторстве с экспертом по воспитанию Т.П. Брайсон, поможет ее решить. Впервые плохое поведение детей и их капризы объясняются определенными этапами «роста» мозга, что существенно облегчает понимание ситуации. С учетом этого факта в книге представлены 12 революционных стратегий воспитания, а также эмоционального и интеллектуального развития ребенка. Но самое интересное – с помощью книги родители смогут просто и доступно объяснить детям, как работает мозг, благодаря чему даже совсем маленькие смогут лучше понимать себя и контролировать свое поведение.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы найдёте в раздаче рядом с аудио.

Скачать Воспитание с умом. 12 революционных стратегий всестороннего развития мозга вашего ребенка (Аудиокнига)