Мужчина и женщина. Психология семейных отношений (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 12-07-2016, 19:01, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Мужчина и женщина. Психология семейных отношений  (Аудиокнига)Название: Мужчина и женщина. Психология семейных отношений
Автор: Евгениий Малышев
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: автор
Год выпуска: 2009
Жанр: Психология, лекция
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Удовлетворительное

Профессор Малышев очень легко и просто объясняет и показывает на примерах (так нам всем хорошо знакомым) и доносит свое понимание отношений между мужчиной и женщиной.

В результате Вы вскоре (если, конечно, внимательно слушаете) очень четко начинаете осознавать, куда уходит любовь, почему угасает страсть и почему через некоторое время совместной жизни начинаются ссоры, раздоры, непонимание и неудовлетвореность, а мужчины превращаются в трудоголиков, алкоголиков или находят себе «приключения» на стороне?

Если Вам дороги отношения с Вашим партнером, если Вы хотите воссоздать прежнюю любовь, если Вам важно здоровье Ваших детей (как физическое, так моральное и эмоциональное) или если Вы хотите войти в следующие отношения «раз и навсегда», я прошу Вас найти для себя, для Ваших детей, для счастья Вашей семьи, своего собственного счастья этот один час и 51 минуту и я уверен, Вы так же как и я найдете в этой лекции все ответы на все вопросы, касающиеся отношений мужчины и женщины.

Скачать аудиокнигу: Мужчина и женщина. Психология семейных отношений