Ловушка некомпетентности. Почему непрофессиональные мужчины становятся лидерами и как это исправить (аудиокнига)

Автор: Sirena от 12-06-2022, 18:38, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Название: Ловушка некомпетентности. Почему непрофессиональные мужчины становятся лидерами и как это исправить
Цикл/серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Автор: Томас Чаморро-Премузик
Жанр: психология, лидерство, саморазвитие, личностный рост
Издательство: Бомбора
Формат аудио: MP3, 128 kbps
Читает: Максим Гамаюнов
Размер: 296 МБ

Как отличить харизматика от эгоистичного и заносчивого и нарцисса? Почему некомпетентные мужчины так легко занимают лидерские позиции? И почему же профессионалы, особенно женщины, так трудно продвигаются по карьерной лестнице? Своими провокационными вопросами автор книги «Ловушка некомпетентности» меняет сформированное представление о человеке, ведущем команду к победе. Какие именно качества нужны руководителю и действительно приносят пользу бизнесу.
Томас Чаморро-Премузик – профессор психологии бизнеса в Университетском колледже Лондона.
Автор рассказывает:
– о темной стороне харизмы;
– в чем разница между компетентностью и уверенностью;
– почему нарциссы чаще становятся лидерами;
– каковы издержки самонадеянности, а также о новых методах оценки лидерского потенциала.
Слушая эту книгу и анализируя свой опыт в работе, HR-директора и собственники бизнеса заново переоценивают критерии, которые традиционно предъявляются управленцу.

Скачать аудиокнигу «Ловушка некомпетентности»: