Как быть (Аудиокурс)

Автор: Chipa от 16-10-2022, 22:08, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ


Автор: Мария Бразговская
Название: Как быть
Читает: Мария Бразговская
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2022
Жанр: Психология
Формат: MP3
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: долго
Язык: Русский
Размер файла: 814 Mb

Курс основан на терапии принятия и ответственности, гештальт-подходе, техниках диалектике-поведенческой терапии, системной терапии и др. Практике уделено основное внимание. Число участников ограничено. Персонализированный подход.

Это красивый и глубокий проект о том, Как Быть. Не как достигать целей, не как заработать деньги, а как Быть. Чувственно, любяще, спокойно, радостно и счастливо. Даруя близким глубокое ощущение веры и воздуха. Как Быть счастливо, уверенно и ласково по отношению к Себе. Открываясь огромным возможностям жизни. Как Быть так, чтобы вами хотелось любоваться, касаться и оставаться рядом. Как Быть глубоко в любви с Другим.

Не так много найдется людей, которые довольны собой и своей жизнью, не теряют веру и силы в трудные времена и умеют любить себя и других, несмотря на ошибки и пораненность.

Мы не будем бесконечно копаться в прошлом, пытаясь найти причинно-следственные связи.Вы начнете сейчас наполнять свою жизнь энергией, а чувство собственного достоинства перестанет быть для вас пустым звуком. Вы поймете, какой разной может быть физическая красота и что на самом деле оставляет чувство прекрасного в общении с другими. Научитесь справляться со своей болью и, как ни странно, со своим счастьем. Перестанете бесконечно тревожиться и раздражаться. Посмотрите на себя любящими глазами. Выйдете за пределы причин и обусловленностей. Будете обращаться с собой бережно, уверенно и станет светло. Начнете проявлять заботу о своем благополучии и благополучии партнера. Будете соприкасаться с болью без страха, с любовью. И тогда боль сможет исцелиться. Дома станет тепло, а отношения станут глубже и нежными.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.