Мозг и душа (Аудиокнига)

Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps

Основная идея книги известного нейробиолога доктора Дэниэла Амена: чтобы жизнь была полноценной и счастливой, мозг и душа должны работать в гармонии.

Корень всех проблем с нервной системой, психикой, особенностями характера следует искать в различных нарушениях работы нашего «главного компьютера». И если исправить эти нарушения — решатся проблемы.

Автор бестселлеров «Измените свой мозг — изменится и жизнь», «Великолепный мозг в любом возрасте» представляет уникальную программу, которая помогла сотням тысяч людей справиться с повышенной раздражительностью, тревожностью, паническими атаками, синдромом дефицита внимания, болезненными воспоминаниями и т. д. Вам предлагаются проверенные рецепты по улучшению отношений, воспитанию детей, налаживанию рабочей и повседневной жизни, духовному развитию.