Автор: Uri от 11-05-2023, 15:41, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Доброе утро, монстр! Хватит ли у тебя смелости вспомнить о своем прошлом? (Аудиокнига)Название: Доброе утро, монстр! Хватит ли у тебя смелости вспомнить о своем прошлом?
Автор: Гилдинер Кэтрин
Жанр: Психология, философия
Издательство: Бомбора
Год: 2023
Читает: Малыгина Ксения
Размер: 672.86 Mb

Лора, Питер, Дэнни, Алана и Мэделин в раннем детстве узнали, что такое настоящий ад. Когда другие дети боялись чудовищ из страшных сказок, их монстры были реальными. Отец, который поклоняется Теду Банди и дает тебе наркотики вместо еды. Священник, зовущий тебя в укромное место совсем не для молитвы. Мать, от которой каждый день слышишь: «Доброе утро, монстр!»
Недетские испытания не сломили их волю к жизни, но даже спустя годы нанесенные когда-то раны продолжают кровоточить. Готовы ли они встретиться с призраками прошлого лицом к лицу, чтобы одержать окончательную победу и обрести счастье, которое заслуживают?

Скачать Доброе утро, монстр! Хватит ли у тебя смелости вспомнить о своем прошлом? (Аудиокнига)