Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 13-04-2018, 08:06, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим (Аудиокнига)Название: Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим (аудиокнига)
Автор: Роберт Кийосаки
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Как достичь успеха в жизни и бизнесе
Серия: Богатый папа рекомендует
Год: 2010
Битрейт аудио: 128 kbps,
Исполнители: Александр Епишкин
Размер: 375 МБ

В этой книге "Школа бизнеса" Роберт Т. Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!). Есть еще и три дополнительные скрытые ценности, о которых говорят авторы книги и Диана Кеннеди. Роберт объясняет, что бизнес сетевого маркетинга - это революционный путь достижения богатства, позволяющий обрести огромное состояние каждому, у кого есть стимул, решительность и упорство.
Финансовое образование – то, при котором вы учитесь тому, как заставить деньги работать на себя, а не самому работать ради денег. Если у тебя плохое финансовое образование, ты всегда будешь работать на богатых. Учись тому, как заставить деньги работать на себя, а не самому работать за деньги.
Знание того, как инвестировать деньги и управлять ими, является очень важным жизненным навыком.