Азбука для родителей (Аудиокнига)

Автор: kukun от 24-09-2016, 17:41, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Азбука для родителей (Аудиокнига)Название: Азбука для родителей
Автор: Фромм Аллан
Жанр: психология, научно-популярная, образовательная литература
Издательство: Ардис
Год: 2009
Читает: Ирина Ерисанова
Формат: mp3
Качество: 128 kbps

Настольная книга миллионов молодых родителей во всем мире. Популярность этой книги и ее автора американского педагога и детского психолога Аллана Фромма сравнима разве только с популярностью Б.Спока и его книги "Ребенок и уход заним".

Что нужно делать, чтобы не избаловать детей? Может ли неправильное кормление развить у ребенка враждебность и угнетенность? Как бороться с детскими страхами? С какого возраста у ребенка появляется половой инстинкт? Конкретные ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге...

Адресована широкому кругу читателей и в первую очередь родителям, педагогам, детским психологам.