Подводные береты (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Мальчики, мечтающие стать разведчиками, любящие тайны и расследования, эта книга для вас. А еще для тех, кто с удовольствием смеется, понимает шутки и юмор.

Итак в одной тихой бухте Тихого океана открылась новая особая диверсионно-подводная школа с затуманенным названием '' Подводные береты''. Обучались в ней дельфины.
Если бы люди были такими же умными и добрыми, как дельфины, на земле никогда не было бы войн, оружия, ядерных отходов и других отвратительных вещей, которые отравляют жизнь всему человечеству.
И как же это здорово, что военные вражеских держав призвали дельфинов в десантные войска. Уж дельфины-то между собой всегда договорятся!