Таня Гроттер и магический контрабас (аудиокнига)

Автор: Bender от 4-04-2016, 20:44, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Таня Гроттер и магический контрабас (аудиокнига)Название: Таня Гроттер и магический контрабас
Автор: Дмитрий Емец
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: детская фантастика
Год: 2014
Битрейт аудио: 53-55 kbps
Время звучания: 11 ч. 06 мин.
Читает: Алла Човжик

Первая книга серии «Таня Гроттер и магический контрабас» была написана в 2002 году и очень скоро стала бестселлером.

Таня Гроттер живёт в Москве, в семье своего дальнего родственника, депутата и бизнесмена Германа Дурнева. Однажды она узнаёт о своем необычном происхождении и отправляется в Тибидохс – школу магии для трудновоспитуемых юных волшебников на острове Буян. Там ей предстоит познакомиться с новыми друзьями и врагами, стать отличным игроком в драконбол и повстречаться с убийцей своего отца – злой колдуньей Чумой-дель-Торт. Таню ждут необычные испытания, захватывающие тайны и другие невероятно романтичные и нередко смешные приключения.