Музыкальные сказки о животных (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 4-04-2016, 21:45, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Музыкальные сказки о животных (аудиокнига)Название: Музыкальные сказки о животных (аудиокнига)
Автор: разные
Издательство: Монолит-рекордс
Жанр: сказки музыкальные
Серия: Любимые сказки детсва
Год: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Исполнитель: Александрова Мила; Мутигуллина А.; Тупальская А.; Цветков Вячеслав; Козлова А.; Абасов А.; Пикалова Н.; Шаталина Д.; Зотов Д., ансамбль "Семицветик", эстрадный театр "Альт"
Время звучания: 2 часа 14 минут
Страниц:-
Размер: 305 mb

Ваш забияка снова ни в какую не желает ложиться спать? А укладывать и читать сказочку на ночь маленькому сорванцу опять мешают бесконечные заботы по дому? Поставьте вашему малышу этот диск с новыми интересными и захватывающими историями, и он сладко уснёт уже через пять минут.
Данный диск включает в себя 10 отличнейших аудио-сказок, написанных современными детскими авторами и композиторами В.Степановым и В.Цветковым. По продолжительности, сказки делятся от 3 до 30 минут, и не успеют наскучить вашему ребёнку. Тем более, что каждые 3 минутки, в каждой сказочке звучит песенка на тему происходящих событий. В этот диск мы собрали для вас самые лучшие музыкальные сказки о животных. Вашему вниманию предстанут и забавный пингвинёнок и весёлый петушок, и коза-озарница, а также ещё масса замечательных лесных персонажей, которые подарят вашему малышу массу приятных минут удовольствия и сладких часов сна. Сказки предназначены для детей от 3 лет.

Содержание:

Скачать Музыкальные сказки о животных (аудиокнига)