Когда А была арбалетом (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 10-02-2017, 18:32, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Когда А была арбалетом
Автор: Евгений Клюев
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Соболева Елена
Год выпуска: 2015
Жанр: Детская литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Еще одна книга "от Евгения Клюева", помогающая ребенку быть ребенком и не мешающая взрослому оставаться взрослым. По этой книге Ваши дети научатся узнавать буквы с первого взгляда и уже никогда не забудут, почему та или другая буква выглядит так, а не иначе.

После того, как Вы прочтете детям тридцать три головокружительных истории, у Вас останется лишь одна забота: время от времени запрещать ребенку рисовать все новые и новые буквы где-нибудь, кроме специально отведенных для рисования в этой книге мест.

Евгений Клюев, мастеровитый игрок со словами, словесный мастер игры и, несомненно, играющий с мастерами слов, однажды написал азбуку. Да не простую, а полностью в своём духе: со сказочками про каждую букву, необычными ассоциациями и словосплетениями. Для любознательного ребёнка, думаю, будут необычными истории про П - Постамент, Ф - Франта и З - Завитушку, каждая из которых написана как будто клубочком-предложением на целую страницу. И слова можно узнать новые и странные, например, п-а-р-л-а-м-е-н-т-а-р-и-и! Думаю, способ повествования Клюева может сподвигнуть ребёнка на словотворчество и нестандартное мышление. Для взрослых, особенно искушённых в словесных играх, ничего необычного нет - классический Клюев как он есть. Или, наоборот, необычное есть - классический Клюев как он нет! В общем, решайте сами.

Скачать аудиокнигу: Когда А была арбалетом