Сказка о Красоте и другие сказки (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 5-04-2016, 14:15, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Сказка о Красоте и другие сказки (аудиокнига)Название: Сказка о Красоте и другие сказки (аудиокнига)
Автор: Чарская Л.А.
Издательство: книга своими руками
Жанр: детская литература
Год: 2013
Битрейт аудио: 128 кб/с
Исполнитель: Мохова Ирина
Время звучания: 3 часа 20 минут
Страниц:-
Размер: 168 mb

В этот сборник вошли 10 сказок Лидии Алексеевны Чарской. Эти сказки не теряют своей актуальности ни в один период жизни человека. Дети могут с головой окунаться в прелестный и волшебный мир маленьких фей, добрых королей, капризных принцесс. Юноши и девушки могут научиться самоотверженности, искренности. А взрослым сказки необходимы для того, чтобы помнить, что добро в любом случае побеждает зло; что коварство наказывает само себя; что великодушие и жертвенность могут стать источником счастья; что настоящие богатства хранятся не в богатых стенах замков, а в благодарных сердцах.

Скачать Сказка о Красоте и другие сказки (аудиокнига)