Белый тигр (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 6-04-2016, 08:12, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Белый тигр (аудиокнига) Название: Белый тигр (аудиокнига)
Автор: Анна Марек
Издательство: Вимбо
Жанр: детская литература
Год: 2013
Битрейт аудио: 64 kbps
Исполнитель: Алина Покровская
Время звучания: 5 ч. 11 мин.
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

В Зоопарке открыли радиостанцию для зверей! - с этого начинается сказочная история, прозвучавшая в исполнении народной артистки России, легенды российского кинематографа Алины Покровской. Это история о тигрёнке из 13-го вольера по имени Тигрёша, о его взрослении, свободе и несвободе, об иллюзиях, поиске себя и, конечно же, о любви. И всё же кто такой Белый тигр? Неуклюжий, наивный тигрёнок, белая "ворона" в тигрином обличье или тот самый белый бенгальский тигр, встреча с которым, как свято верили в Индии, сулит просветление и полное счастье? Об этом вам расскажет он сам.
История о "Белом тигре" - это и выдумка и правда. Яркая, игровая и в то же время серьёзная. И для детей, и для взрослых.

Скачать Белый тигр (аудиокнига)