Звездные приключения Нуми и Ники (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 23-03-2017, 19:26, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Звездные приключения Нуми и Ники
Автор: Любен Дилов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Евгения Ионкина
Год выпуска: 2015
Жанр: Детская фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Научно-фантастический роман-дилогия известного болгарского писателя-фантаста, журналиста, публициста и очеркиста Любена Дилова-отца (1927 — 2008), о детях и подобных им существах.

Перед нами — типичный образец добротного и увлекательного фантастического приключения для советских детей. Тут тебе и советский мальчишка по имени Ники (сокращенное от Николай), на чьем месте ребенку было легко представить себя, и такая неземная, непохожая на вредных советских девчонок девочка Нуми с далекой планеты Пирра. И другие планеты с колоритными жителями и с необычной флорой-фауной, и опасные переделки, страшные и волнительные, и немного философии, и разной познавательной информации.

Скачать аудиокнигу: Звездные приключения Нуми и Ники