Чучулюкины сны (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Кого только не встретишь во время прогулки в парке! Маленький Миша познакомился с… Чучулюкой. Правда-правда! Есть свидетель этой судьбоносной встречи – мишина мама.

А потом мальчик наблюдал за Чучулюкой, за её другом Кузякой. Такую возможность Мише подарили сны. Найдутся такие, кто хмыкнет, пожмёт плечами – мол, какие-такие сны и зачем нам странные всякие чучулюки? Ответить скептикам можно так: не стоит недооценивать сны. Помните, например, открытия Ф.А. Кекуле и Д.И. Менделеева?

Какова роль снов в нашей жизни? Насколько сны связаны с реальностью? Вопросы, на которые сложно ответить, т.к. мы слишком мало знаем про принципы работы мозга. Однако в любом случае не стоит принижать значение сновидений.
Сны приносят Мише ответы на важные вопросы о истинных ценностях жизни, о подлинном и мнимом. Так кто же такая Чучулюка, и как она связана с реальностью? Слушайте историю маленького Миши…

Доп. информация:
Автор обложки: Sent-lukas